В повестке обсуждений в рамках нового раунда переговоров в формате 5+2 может быть затронут вопрос освобождения из заключения гражданина РМ, который нелегально находится в григориопольской тюрьме. Обращение в этой связи поступило от Promo-LEX.
«21 июля 2009 сотрудник МВД Александр Урсу был схвачен представителями незаконной милиции города Бендеры. Позже его приговорили к ... продолжение